Navigation überspringenSitemap anzeigen

Unser Team Steuerberatung Bohne-Leibecke & Partner – Team

Berndt Bohne

Berndt Bohne

Steuerberater
Telefon: 05571 / 9244 - 0
b.bohne@steuerberater-uslar.de

  • 1966 - 1969 Ausbildung zum Bankkaufmann
  • 1977 Bestellung zum Steuerbevollmächtigten
  • 1984 Bestellung zum Steuerberater
Udo Leibecke

Udo Leibecke

Steuerberater
Telefon: 05571 / 9244 - 22
u.leibecke@steuerberater-uslar.de

  • 1983 - 1986 Ausbildung zum Steuerfachgehilfen
  • 1998 Bestellung zum Steuerberater
  • 2001 Eintritt in die Kanzlei
Corinna Winkler

Corinna Winkler

Steuerberaterin
Telefon: 05571 / 9244 - 21
c.winkler@steuerberater-uslar.de

  • 1998 - 2002 Studium der Betriebswirtschaft
  • 2008 Bestellung zur Steuerberaterin
  • seit April 2008 in der Kanzlei
  • 2010 Eintritt in die Kanzlei
Markus Niestroj

Markus Niestroj

Steuerberater
Telefon 05571 / 9244 - 35
m.niestroj@steuerberater-uslar.de

  • 1997 - 2001 Studium der Betriebwirtschaft
  • 2008 Bestellung zum Steuerberater
  • seit Juli 2009 in der Kanzlei
  • 2011 Eintritt in die Kanzlei
Christine von Pietrowski

Christine von Pietrowski

Steuerfachangestellte
Telefon: 05571 / 9244 - 23
c.pietrowski@steuerberater-uslar.de

  • Seit 1988 in der Kanzlei
Brigitte Wilczek

Brigitte Wilczek

Steuerfachangestellte
Telefon: 05571 / 9244 - 16
b.wilczek@steuerberater-uslar.de

  • Seit 1993 in der Kanzlei
Sylvia Stänger

Sylvia Stänger

Steuerfachangestellte
Telefon: 05571 / 9244 - 36
s.staenger@steuerberater-uslar.de

  • Seit 1991 in der Kanzlei
Sascha Hoffmann

Sascha Hoffmann

Steuerfachangestellter
Telefon: 05571 / 9244 - 20
s.hoffmann@steuerberater-uslar.de

  • Seit 1990 in der Kanzlei
Julia Warnecke

Julia Warnecke

Steuerfachangestellte
Telefon: 05571 / 9244 - 15
j.warnecke@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2008 in der Kanzlei
Ute Dormann

Ute Dormann

Steuerfachangestellte
Telefon: 05571 / 9244 - 34
u.dormann@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2001 in der Kanzlei
Karin Jakobi

Karin Jakobi

Steuerfachangestellte
Telefon: 05571 / 9244 - 33
k.jakobi@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2011 in der Kanzlei
Astrid Schaffer

Astrid Schaffer

Sekretariat
Telefon: 05571 / 9244 - 0
a.schaffer@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2013 in der Kanzlei
Sabrina Spieß

Sabrina Spieß

Steuerfachangestellte
Telefon: 05571 / 9244 - 38
s.spiess@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2013 in der Kanzlei
Sabrina Hilke

Sabrina Hilke

Bilanzbuchhalterin
Telefon: 05571 / 9244 - 31
s.hilke@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2014 in der Kanzlei
Finn Leibecke

Finn Leibecke

Duales Studium Betriebswirtschaftslehre
Fachrichtung Steuern & Prüfungswesen
Telefon: 05571 / 9244 - 17
f.leibecke@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2017 in der Kanzlei
Alexander Mascher

Alexander Mascher

Steuerfachangestellter
Telefon: 05571 / 9244 - 17
a.mascher@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2015 in der Kanzlei
Michaela Leibecke

Michaela Leibecke

Sekretariat
Telefon: 05571 / 9244 - 0
m.leibecke@steuerberater-uslar.de

  • Seit 2019 in der Kanzlei
05571 / 924 40
Zum Seitenanfang